ফেলুদার অবস্থা এখন সঙ্কটজনক। গত ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের স্নায়বিক অবস্থার কোনও উন্নতি হয়নি। ফলত শ্বাসপ্রশ্বাস স্বাভাবিক করে অক্সিজেনের মাত্রা বাড়াতে রাতেই বাইপ্যাপ সাপোর্ট দেওয়া হয়েছে তাঁকে। পুনরায় জ্বর এসেছে তাঁর, অন্যান্য অরগ্যান ঠিক ঠাক সাপোর্ট করছে। বেলভিউ সূত্রে খবর, সোমবার এমআরআই হয়েছে এই অভিনেতার। তবে অধিকাংশ সময়েই অচেতন থাকছেন তিনি।
সৌমিত্র’র স্নায়বিক অবস্থার উন্নতি না হলে ভেন্টিলেশনে দেওয়ার কথা ভেবেছিলেন চিকিৎসকরা। এখনও পর্যন্ত হাসপাতাল সূত্রে খবর, বাইপ্যাপ ভেন্টিলেশনে কাজ হচ্ছে না।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowইতিমধ্যে বিভিন্ন টেস্টও করা হয়েছে তাঁর। যেহেতু তাঁর শরীরে সোডিয়াম,পটাশিয়ামের মাত্রা ব্যাল্যান্স নেই তাই চিকিৎসকরা তাঁকে ইনভেসিভ ভেন্টিলেশনে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। বর্তমানে ১৫ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ডের পর্যবেক্ষণে আছেন ফেলুদা। চিকিৎসক সূত্রে খবর, ফের করোনা টেস্ট করা হবে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের। তবে তাঁর এমআরআই রিপোর্ট স্বাভাবিক।