উৎসবের সময়ে গাড়ি উত্পাদনকারী সংস্থাগুলি গ্রাহকদের আকৃষ্ট করার জন্য অনেক অফার এবং ছাড় দেয়। বৈদ্যুতিক উত্পাদনকারী সংস্থা ওলা ইলেকট্রিকও তাদের বৈদ্যুতিক স্কুটারগুলিতে বিভিন্ন অফার এবং ছাড় প্রকাশ করেছে। বিশেষ করে উৎসবের মরসুমের কথা মাথায় রেখে এই অফারগুলি দেওয়া হয়েছে। এই অফারগুলির মাধ্যমে, সংস্থাটি তার একটি বৈদ্যুতিক স্কুটার এস ওয়ান এক্স + অনেক কম দামে পাওয়ার সুযোগ পাচ্ছে। এ ছাড়া বিভিন্ন ধরনের এক্সচেঞ্জ বোনাস ও ফ্রি ওয়ারেন্টি অফার দিচ্ছে প্রতিষ্ঠানটি।
অফার সম্পর্কে আগে জানা গিয়েছিল – স্কুটারের ওপর বর্ধিত ওয়ারেন্টি দিচ্ছে কোম্পানি। এর মধ্যে রয়েছে ৫ বছরের ব্যাটারির ওয়ারেন্টি, যার মূল্য ৭০০০ টাকা। ওলা এস১ এয়ার এবং এস১এক্স প্লাস ব্যাটারিতে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় এবং বিস্তৃত বর্ধিত ওয়ারেন্টি দিচ্ছে। এস১ প্রো জেন-২-এ ১০,০০০ টাকা পর্যন্ত এক্সচেঞ্জ বোনাস দেওয়া হচ্ছে। ২০০০ টাকা দিয়ে আপনি ৯০০০ টাকা পর্যন্ত বর্ধিত ওয়ারেন্টির সুবিধা নিতে পারবেন।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowওলা এস১ এয়ার এবং এস১এক্স প্লাস কিনলে থাকছে ৫০ হাজার টাকার এক্সচেঞ্জ বোনাস।নির্বাচিত ক্রেডিট কার্ডগুলিতে ৭৫০০ টাকা পর্যন্ত ছাড় দেওয়া হচ্ছে। জিরো ডাউন পেমেন্ট, নো-কস্ট ইএমআই, জিরো প্রসেসিং ফি এবং সুদের হার ৫.৯৯ শতাংশ। আপনি চাইলে ওলা স্কুটারের পরীক্ষামূলক রাইড নিয়ে খুব কম দামে ওলা এস ওয়ান এক্স + নিতে পারেন।
সংস্থাটি জানিয়েছে যে তারা আরও একটি রেকর্ড তৈরি করেছে। সংস্থাটি এই বছর এখনও পর্যন্ত ২ লক্ষেরও বেশি ইউনিট বিক্রি করেছে। এ প্রসঙ্গে জেনে রাখা ভালো যে এটি ভারতের প্রথম সংস্থা হয়ে উঠেছে যা এত গুলি বৈদ্যুতিক স্কুটার বিক্রি করেছে। সংস্থাটি গত বছরের প্রথম দশ মাসে এক লক্ষ বৈদ্যুতিক স্কুটার বিক্রি করেছে এবং এই বছর সংস্থাটি দুই লক্ষ বৈদ্যুতিক স্কুটার বিক্রি করেছে, যা এক বছরের মধ্যে ১০০% বৃদ্ধি।