গত জুন মাসে লাদাখের গালোয়ান উপত্যকায় ভারতীয় ও চিনা সেনাবাহিনীর সংঘর্ষের পর ২০ জন ভারতীয় সেনা শহীদ হন। আর এরপরই ভারত থেকে ৫৯ টি চিনা অ্যাপ ব্যান করা হয়। যার মধ্যে অন্যতম টিকটক। এবার Reliance Industries Limited এবার Titok এর মালিক সংস্থা বাইট ড্যান্সের সঙ্গে বিনিয়োগ করতে পারে, এমনটাই জানা গিয়েছে টেকক্রাঞ্চ পোর্টালের সূত্রে।
চিনা সোশ্যাল ভিডিও প্ল্যাটফর্ম ও অ্যাপ টিকটকের সঙ্গে বিনিয়োগের ব্যাপারে বৃহস্পতিবার আলোচনা সেরেছে Reliance Industries Limited, এমনটাই জানা যাচ্ছে সূত্রের মাধ্যমে।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowআরও জানা যাচ্ছে, গত জুলাই মাস থেকে টিকটকে বিনিয়োগের বিষয়ে আলোচনা শুরু করেছে মুকেশ আম্বানির সংস্থা। তবে এই আলোচনার কোনো বিষয়ই প্রকাশ্যে আনেনি দুই সংস্থা। গত সপ্তাহে টুইটারও টিকটকের বিনিয়োগের বিষয়ে বাইট ড্যান্সের সঙ্গে বৈঠক করে। অপরদিকে ভারতে ব্যান করা হয়েছে চিনা অ্যাপ টিকটক। অপরদিকে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রেও তা বন্ধের মুখে।