দিল্লিতে হিংসা ও দাঙ্গার পাশাপাশি এবার বাড়ি গিয়ে দুস্ক্রতিদের তান্ডবের খবর পাওয়া গেছে। এই তাণ্ডবের মুখে পড়েন কংগ্রেসের দলনেতা অধীর চৌধুরী। মঙ্গলবার সন্ধ্যেবেলা কিছু অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীর দল অধীর চৌধুরীর হুমায়ন রোডের বাংলো বাড়ীতে হামলা চালায়। সূত্রের খবর অনুযায়ী তার বাড়ির নিচের অফিসের জিনিসপত্র নষ্ট করা হয়, কাগজপত্র ছিঁড়ে ফেলা হয় এমনকি তার অফিসের কর্মীদের মারা ও হয় বলে অভিযোগ।
সেইসময় সাংসদ বাড়ি ছিলেন না, আর এই সুযোগটাকেই দুষ্কৃতীরা নিয়েছে বলে সাংসদ মনে করছেন। পুলিশকে খবর দেওয়া হয়, এবং এর তদন্তে নেমেছে পুলিশ। একজন সাংসদের বাড়ীতে এরকম হামলার খবর এক আতঙ্কের সৃষ্টি করেছে। সাংসদের এরকম কড়া নিরাপত্তা থাকা সত্তেও এই তাণ্ডবের ঘটনা সাধারণ নাগরিকদের চিন্তার কারণ হয়ে উঠেছে।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowআরও পড়ুন : ‘দিল্লির হিংসা বাংলায় কখনও হবে না’, বিজেপিকে নিশানা করে বললেন মমতা
প্রসঙ্গত, আজ সারাদিন তিনি অধিবেশনে ব্যস্ত ছিলেন। তার সাথে একাধিক বিজেপি নেতাদের মধ্যে তর্কবিতর্ক হয়েছে। এমনকি তাদের এই তর্কবিতর্ক হাতাহাতির পরিস্থিতি পর্যন্ত চলে গিয়েছিল। অধিবেশনের শেষে সেই কারণে তার বাড়ীতে হামলা করা হয়েছে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। আবার এর পিছনে রাজনৈতিক কারণ আছে বলে ও সন্ধেহ করা হচ্ছে।
এই ঘটনার পর কংগ্রেস অধীর চৌধুরীর নিরাপত্তার জন্য জেড প্লাস ক্যাটাগরির দাবী করেছেন। তবে কংগ্রেস দলনেতা নিজের নিরাপত্তা নিয়ে সেরকম ভাবে চিন্তিত নন বলে তিনি নিজেই জানিয়েছেন। ভর সন্ধ্যেবেলা রাজধানী শহরের এরকম হাই প্রোফাইল বাড়ীতে হামলা নিয়ে রাজনৈতিক মহলকে ভাবাচ্ছে।