সম্প্রতিকালে জিও যেখানে বাজারে পুরো দাপটে চলছে সেখানে জিওকে টেক্কা দেওয়ার জন্য বাজারে নতুন প্রিপেড প্ল্যান নিয়ে এলো ভারত সঞ্চার নিগম লিমিটেড। সম্প্রতি Telecom Talk ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক রিপোর্টে এই কথা জানা গেছে।
জানা যায় যে ৮৯৯ টাকার প্রিপেড লঞ্চ করছে BSNL। এই প্ল্যানের ভ্যালিডিটি ১৮০ দিন। এই প্ল্যানে মুম্বাই ও দিল্লী সার্কেলের নম্বর ছাড়া দেশের সব লোকাল ও ন্যাশনাল নম্বরে বিনামূল্যে আনলিমিটেড কল করা যাবে।এর সাথে পাওয়া যাচ্ছে দিনে ১.৫ GB ডাটা এবং দিনে ৫০ টা এসএমএস।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowদৈনিক ডেটার সীমা শেষ হলে স্পিড কমে ৪০Kbps হয়ে যাবে। কিন্তু ২৩ শে সেপ্টেম্বরের আগে এই প্রিপেড টি রিচার্জ করলে ১০০ টাকার ছাড়ে মাত্র ৭৯৯ টাকায় একই সুবিধা ভোগ করবে গ্রাহকরা। আপাতত এখন তেলেঙ্গানা ও অন্ধ্রপ্রদেশ সার্কেলের গ্রাহকরা এই প্ল্যান ব্যবহার করতে পারবেন।