মলয় দে নদীয়া: নদিয়া দক্ষিণ সাংগঠনিক জেলার চাকদহ শহর মন্ডলের পক্ষ থেকে সরদাঙ্গা মোড়ে নাগরিকত্ব সংশোধনী আইন এর সমর্থনে সান্ধ্যকালীন পথসভা জনসভায় রূপান্তরিত হল। উপস্থিত ছিলেন নদীয়া দক্ষিণ সাংগঠনিক জেলার যুব সভাপতি ভাস্কর ঘোষ, চাকদহ শহর মন্ডল সভাপতি শ্যামল বিশ্বাস,বিজেপি নেতা শ্রীকান্ত চৌধুরী ও সুকান্ত বিশ্বাস মহাশয়।
সংখ্যালঘু এলাকায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে আজ ভাস্কর বাবু বলেন তৃণমূল কংগ্রেস সিপিএম সংখ্যালঘুদের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে, নাগরিকত্ব সংশোধনী আইন নাগরিকত্ব দেওয়ার আইন নাগরিকত্ব কেড়ে নেওয়ার আইন নয়।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowপশ্চিমবঙ্গের ৩৪ বছরের সিপিএম ও ৮ বছরের তৃণমূল কংগ্রেস ভোটের সময় সংখ্যালঘু ভোট নেওয়ার জন্য তোষণ করে এবং উন্নয়নের খাত থেকে সংখ্যালঘুদের কে বাদ দিয়ে রেখেছে, যেমন আমরা রান্নায় সুগন্ধ ও সুস্বাদুর করার জন্য তেজপাতা ব্যবহার করি আজকের সংখ্যালঘুদের অবস্থা তাই করে রেখেছে।