ফের মাও হামলা কেড়ে নিল জওয়ানের প্রাণ। এবার রক্তাক্ত হল ছত্তিশগড়ের সীমান্ত লাগোয়া অঞ্চল। মাও-জওয়ান সংঘর্ষের ফলে মৃত্যু হল পুরুলিয়ার এক জওয়ানের। এই অঞ্চলে মাও- জওয়ান হামলার ঘটনা আগেও শোনা গেছে।
মঙ্গলবার দিন ছত্তিশগড়ের সীমান্ত এলাকা অঞ্চলে মাওবাদীরা হামলা চালায় বলে জানা গেছে। এরপর জওয়ানরা পাল্টা গুলি চালালে সেউ সংঘর্ষে নিহত হন পুরুলিয়ার যুবক জওয়ান কানাই মাজি। তার বাড়ি পুরুলিয়ার রঘুনাথপুরে। মঙ্গলবার গভীর রাতে জওয়ানের মৃত্যুর খবর পৌঁছায় তার বাড়িতে।মৃত্যুর খবর পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। তরতাজা ছেলের মৃত্যুকে মেনে নিতে পারছেন না এলাকার বাসিন্দারা।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowজানা গেছে আগামীকাল শহীদ নিতাই মাজির দেহ পৌঁছবে গ্রামের বাড়িতে। সেখানে তার শেষযাত্রায় উপস্থিত থাকবেন সিআরপিএফের আইজিপি। ছেলের কফিনবন্দি দেহ ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা।