Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

গলায় গয়না, পরনে বেনারসী শাড়ি! গায়ে হলুদের সাজেই তুমুল নাচ ‘কনে’ ত্বরিতার, ভাইরাল ভিডিও

Updated :  Monday, January 18, 2021 1:10 PM

মহানায়কের বাড়িতে আবারও বাজলো বিয়ের সানাই। 16 ই জানুয়ারি আলিপুরের ওপেন থিয়েটার উত্তীর্ণয়  উত্তম কুমার (uttam kumar)-এর ভাই তরুণ কুমার (Tarun kumar)-এর দৌহিত্র সৌরভ ব্যানার্জি (Sourav Banerjee)-এর সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়লেন অভিনেত্রী ত্বরিতা চ্যাটার্জি (twarita chatterjee)। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায়  ত্বরিতার ফ্যান পেজে শেয়ার করা হয়েছে  সৌরভ ও ত্বরিতার বিয়ের সময় খই পোড়ানোর রীতির একটি ভিডিও। ভিডিওটি শেয়ার হতেই মুহূর্তে তা ভাইরাল হয়ে যায় সাইবার দুনিয়ায়। এছাড়া বিয়ের অনুষ্ঠানের বিশেষ কিছু মুহূর্তের ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে ত্বরিতার ফ্যান পেজ থেকে।  বিয়ের অনুষ্ঠানে ত্বরিতা পরেছিলেন সাবেকী লাল রঙের বেনারসি শাড়ি।  অপরদিকে সৌরভের পরনে ছিল সাদা ধুতি-পাঞ্জাবি।  কিন্তু বিয়ের অনুষ্ঠানের সময় বাঙালি রীতি মেনে সৌরভ পরেছিলেন সাদা ধুতি ও  উত্তরীয়। সৌরভ ও ত্বরিতার বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ত্বরিতার ঘনিষ্ঠ বান্ধবী  সন্দীপ্তা সেন (sandipta sen), রাহুল (Rahul), ভাস্বর চট্টোপাধ্যায় (bhaswar chattopadhyay) সহ একঝাঁক টলি ও টেলি তারকারা। একইসঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সৌরভের সদ্য বিবাহিত দাদা ও উত্তম কুমারের পৌত্র গৌরব (Gaurav chatterjee)ও তাঁর স্ত্রী দেবলীনা (Devlina Kumar)।  প্রসঙ্গত,  সৌরভ ও ত্বরিতার বিয়ে উপলক্ষ্যে ভাস্বর আরও একবার সামিল হলেন মহানায়কের বাড়ির অনুষ্ঠানে। মহানায়কের নাতনি নবমিতা (Nabamita) ভাস্বরের প্রাক্তন স্ত্রী। গত বছর তাঁদের দুজনের বিবাহ বিচ্ছেদ হয়ে যায়।

বিয়ের আগে 13 ই জানুয়ারি, আলিপুরের ওপেন থিয়েটার উত্তীর্ণয় ছিল ত্বরিতা  ও অভিনেতা সৌরভ- এর সঙ্গীত অনুষ্ঠান।  ত্বরিতা ও সৌরভের সঙ্গীতেও উপস্থিত ছিলেন সন্দীপ্তা সেন, জুহি সেনগুপ্ত (juhi sengupta)রা। সন্দীপ্তার ফ্যান পেজ থেকে ত্বরিতার সঙ্গীত অনুষ্ঠানের ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে। সঙ্গীত অনুষ্ঠানে ত্বরিতার পরনে ছিল গোলাপি রঙের লেহেঙ্গা। সৌরভ ও ত্বরিতা এদিন ডুয়েট ডান্স পারফরম্যান্স করেন। সৌরভ জানিয়েছেন, সঙ্গীতের জন্য রীতিমত নাচ প্র‍্যাকটিস করতে হয়েছে তাঁকে। এছাড়া সন্দীপ্তাকেও সঙ্গীতে ডান্স পারফরম্যান্স করতে দেখা গেছে।  পরের দিন অর্থাৎ 14 ই জানুয়ারি ছিল ত্বরিতার মেহেন্দি।  নিজের মেহেন্দির ছবি ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করেছেন ত্বরিতা।  যথারীতি তা ভাইরাল হয়েছে। তবে ত্বরিতা নিজে ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করেছেন তাঁর গায়ে হলুদের সাজের ভিডিও। এই ভিডিওতে ত্বরিতাকে দেখা যাচ্ছে মাথায় বাঙালি বিয়ের সাবেক রীতি অনুযায়ী মাথায় শোলার মুকুট পরে  হলুদ শাড়ির আঁচল উড়িয়ে ওপেন থিয়েটারের একটি অংশে র‍্যাম্প ওয়াক করতে। গায়ে হলুদের সাজে ত্বরিতাকে খুব সুন্দর লাগছিল। ত্বরিতার শেয়ার করা এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। নেটিজেনরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নবদম্পতিকে।

কিছুদিন আগেই  ত্বরিতা  নিজের গ‍্যাং অফ গার্লস-এর সঙ্গে মেতেছিলেন ব্যাচেলরেট পার্টিতে। পার্টিতে সবাই পরেছিলেন সাদা রঙের পোশাক। সাদা টি শার্ট ও হট ডেনিম শর্টসে ত্বরিতাকে যথেষ্ট সুন্দরী লাগছিল। কলকাতার একটি রিসর্টে হয়েছে ত্বরিতার ব্যাচেলরেট পার্টি। তবে পার্টিতে কোনো অ্যালকোহলের ব্যবস্থা ছিল না। কিন্তু সফট ড্রিঙ্কস-এর গ্লাস নিয়ে সবাইকে ‘চিয়ার্স’ করেছেন ত্বরিতা।

2017 সালে ইন্ডাস্ট্রিতে একসঙ্গে অভিনয় করতে গিয়ে পরিচয় হয়েছিল সৌরভ ও ত্বরিতার যা ক্রমশ প্রেমে পরিণত হয়। ত্বরিতা উত্তর কলকাতার বনেদী ব্যবসায়ী পরিবারের মেয়ে। তিনি এই মুহূর্তে জি বাংলায় সম্প্রচারিত ধারাবাহিক ‘করুণাময়ী রানী রাসমণি’তে সারদামণির মায়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন। বিয়ের পর 2021 সালের শেষের দিকে বালিতে হানিমুন করতে যাওয়ার ইচ্ছে আছে সৌরভ ও ত্বরিতার। তবে তার আগে তাঁরা কাছাকাছি কোনো পাহাড়ি এলাকায় বেড়াতে যেতে চান বলে জানিয়েছেন।