ভারতীয় বাইকের বাজারে নতুন বাইকের পাশাপাশি পুরনো অর্থাৎ সেকেন্ড হ্যান্ড বাইকও দ্রুত বিক্রি হচ্ছে। যারা নতুন বাইক কিনতে পারছেন না তাদের জন্য সেকেন্ড হ্যান্ড বাইক একটি দারুন অপশন। তাই আপনি যদি নিজের জন্য কম বাজেটে বাইক কেনার পরিকল্পনা করে থাকেন তাহলে অর্ধেকেরও কম দামে ওএলএক্সে হিরো মোটোকর্পের হিরো প্যাশন প্রো ২০১২ মডেলটি নিয়ে আসা হয়েছে। যা আপনি সহজে কিনতে পারবেন।
নতুন অ্যালয় হুইল এবং ফ্রন্ট ডিস্ক ব্রেক নিয়ে লঞ্চ হওয়া প্যাশন এক্স প্রোতে রয়েছে ৯৭.২ সিসি এয়ার কুলড, ৪ স্ট্রোক সিঙ্গেল সিলিন্ডার ইঞ্জিন, যা বাইকটিকে আরও শক্তিশালী করে তুলেছে। প্রায় ৫৫ কিলোমিটার প্রতি লিটার পেট্রোল কভার করে এই বাইক। আপনি যদি হিরোর এই বাইকটি কিনতে চান তাহলে OLX এ ২৬ হাজার টাকা দামে কিনতে পারবেন।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowবিজ্ঞাপনে দাবি করা হচ্ছে এই বাইকটি এখন পর্যন্ত মোট ২৮০০০ কিলোমিটার চালানো হয়েছে এবং এটি কিনতে হলে আপনাকে রাজস্থানের জয়পুর যেতে হবে। এছাড়াও এই বাইকটি সেলফ স্টার্ট এবং ভালো অবস্থায় আছে, আরো তথ্যের জন্য আপনি OLX এ গিয়ে দেখতে পারেন। উপরে উল্লেখিত আর্টিকেলে বাইকটির দাম ও অবস্থা সম্পর্কে তথ্য নেয়া হয়েছে OLX থেকে। যখনই আপনি এই জাতীয় বাইক কেনার বা কেনার পরিকল্পনা করবেন, তখন এটি সম্পর্কে সম্পূর্ণ তথ্য সংগ্রহ করুন। অন্যথায় আপনিও প্রতারিত হতে পারেন।