কোচবিহার দু নম্বর ব্লকের ডুমুর পাড়া এলাকায় একটি বাড়িতেই দেহ ব্যবসা ঘটনায় অভিযোগ উঠল স্বামী-স্ত্রীর বিরুদ্ধে। পুন্ডিবাড়ি থানার পুলিশ ওই বাড়িতে পৌছালে উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। ঘটনাস্থল থেকে বাড়ির মালিক ও দুই মহিলাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান বহু বছর ধরেই এই বাড়িতে দেহ ব্যবসা চালানো হচ্ছিল, তবে তাদের হাতে কোন প্রমাণ না থাকায় তারা পুলিশের কাছে কিছু জানাতে পারেনি। কিছুদিন আগে অরুণাচল থেকে দুজন মহিলা কে কাপড়ের দোকানে কাজ দেওয়ার নামে সেখানে আনা হয় এবং তারপর তাদেরকে দেহ ব্যবসার কাজে নিযুক্ত করা হয়। তাদের মধ্যে একজন এ কাজ করতে না চাইলে তাকে মারধর করা হয়।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowআরও পড়ুন : বাম-কংগ্রেস এর সমর্থন, বিধানসভায় CAA বিরোধী বিল পাশ বাংলায়
গতকাল রাতে সেই মহিলার কান্নার আওয়াজে পাশের বাড়ির এক মহিলা তাকে জিজ্ঞেস করলে ঘটনাটি জানতে পারে। আজ সকালে ঘটনাটি ছড়িয়ে পড়তেই স্থানীয় বাসিন্দারা ওই বাড়ি যায় এবং পুলিশ পুলিশ এসে বাড়ির মালিককে গ্রেফতার করে।